Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Общий чат на форуме

Общий чат на форуме

Сделайте онлайн чат на форуме, чтобы игроки переписывались(просили помощь на межсервере и тд и тп.) будет очень удобно.

Кто за ставте +

Junior Member
    да толку если они не 1 ивента на хэлоуин не зделали размечтался о чате обновы пилить давно пора топам нефиг делать в игре

Цитата Сообщение от Summit Посмотреть сообщение
    Сделайте онлайн чат на форуме, чтобы игроки переписывались(просили помощь на межсервере и тд и тп.) будет очень удобно.

Кто за ставте +
    Спасибо, мы обязательно рассмотрим ваше предложение.

А можете сделать так,чтобы сохранялась командная темница где остановился игрок,если сервер,или интернет отключился,или завис.А то у меня во-многом с этим проблема,всегда теряю шанс на награду из-за отключки сервера или интернета.Хотелось бы,чтобы вы исправили некоторые грамматические ошибки в игре.И давали не пять роз игроку,а больше этого в день.А то у меня не всегда хватает,чтобы дать кому-то еще,больше 5 игроков.

Цитата Сообщение от Samal Посмотреть сообщение
    А можете сделать так,чтобы сохранялась командная темница где остановился игрок,если сервер,или интернет отключился,или завис.А то у меня во-многом с этим проблема,всегда теряю шанс на награду из-за отключки сервера или интернета.Хотелось бы,чтобы вы исправили некоторые грамматические ошибки в игре.И давали не пять роз игроку,а больше этого в день.А то у меня не всегда хватает,чтобы дать кому-то еще,больше 5 игроков.
    К сожалению, сохранять процесс в командной темнице там, где остановился игрок, не получится. А насчет грам.ошибок мы обязательно исправим.

Ваши права