Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Не проходит платёж.

Не проходит платёж.

Не проходит платёж - через моб. телефон. Уже весь день! Баланс позволяет.

Я тоже уже 2 дня не могу купить алмазы через телефон.

Вообще плату по телефону ,возобновят?Если не могу купить Вип и крылья,зачем тогда мне эта игра?

Пожалуйста, сообщите проблема еще актуальна?

Не могу сделать оплату через тлф,не могу купить вип(

Это поблема уже давно,через тлф не идет оплата

Цитата Сообщение от $SASHA$ Посмотреть сообщение
    Это поблема уже давно,через тлф не идет оплата
    Уважаемый игрок, вы не можете оплатить, заходя в игру через мобильное устройство, или же не можете пополнить счет с помощью телефона, заходя в игру через браузер компьютера?

Уважаемый админ! Возможно я обращаюсь не в той вкладке, но это не меняет суть вопроса. На сервере S64 (прошу учесть еще тех, кого Вы к нам присоединили) очень активные игроки. Мы выполняем ежедневки, воюем на Осаде но, к сожалению, лишены таких маленьких радостей, как, например, лотерея, зал ивентов не обновляется. Прошу Вас обратить на нас внимание, вернуть нам ивенты, что в значительной мере улучшит посещаемость этого сервера и пополнение вашего бюджета. С уважением, QueenJess!

Цитата Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
    Уважаемый админ! Возможно я обращаюсь не в той вкладке, но это не меняет суть вопроса. На сервере S64 (прошу учесть еще тех, кого Вы к нам присоединили) очень активные игроки. Мы выполняем ежедневки, воюем на Осаде но, к сожалению, лишены таких маленьких радостей, как, например, лотерея, зал ивентов не обновляется. Прошу Вас обратить на нас внимание, вернуть нам ивенты, что в значительной мере улучшит посещаемость этого сервера и пополнение вашего бюджета. С уважением, QueenJess!
    Дорогой игрок, мы очень рады получить ваше предложение по игре. Наша команда рассмотрит его в ближайшее время. Спасибо.

Ваши права